КАТАЛОГ
Новости
03.05.2016
Успех Park Pro 740 IOX на конкурсе дизайна Red Dot Awards.
Далее...
05.04.2016
Новый ассортимент райдеров Stiga сочетает в себе профессиональное качество стрижки и надежность с максимальной практичностью и удобством применения. Это идеальный выбор для профессиональных садоводов, заинтересованных в интенсивной и длительной эксплуатации оборудования.
Далее...
Главная » Новости » Новый райдер STIGA завоевывает приз мирового класса

Новый райдер STIGA завоевывает приз мирового класса

Новый райдер STIGA завоевывает приз мирового классаПревосходить конкурентов в стиле продукции и инновациях - неизменная цель Stiga, ведущего бренда международной компании GGP (Global Garden Products) Group с головным офисом в Италии. Благодаря этому стремлению компания смогла получить престижную награду Red Dot Award за свою фронтальную косилку Park Pro 740 IOX.

Учрежденная 60 лет назад центром дизайна Design Zentrum Nordrhein Westfalen (Германия) награда Red Dot Awards сегодня является признанием совершенства в индустрии дизайна, а символ награды в виде красной сферы стал поистине знаковым. Каждый год ведущие мировые компании вступают в состязание за эту награду, представляя свою продукцию на суд международного жюри дизайнеров, ученых и журналистов. В 2015 году в конкурсе приняли участие 4928 претендентов из 56 стран, представив свою продукцию в 31 категории - от модной одежды, аксессуаров, электроники, автомобилей и мебели до механического оборудования для индивидуального  и профессионального использования. 

В последней группе была представлена фронтальная косилка Park Pro 740 IOX, покорившая жюри своей обтекаемой формой и уникальными характеристиками: гибкостью и инновациями, комфортом и безопасностью управления, точностью и удобством использования на любом рельефе местности и в любое время года, - именно это делает ее одним из лучших продуктов Stiga

После церемонии награждения и праздничного вечера, которые состоятся 29 июня в театре Аалто в Эссене, райдер  Stiga Park Pro 740 IOX будет продемонстрирован широкой публике на четырехнедельной выставке   “Design on Stage”, которая будет проведена в музее Red Dot Design площадью 4000 кв.метров, занимающем пять этажей. Лауреаты этой престижной премии будут представлены на выставке в установленном порядке, а затем пополнят постоянную экспозицию музея.

"Мы очень рады получить эту награду. Теперь мы с новыми силами готовы работать над созданием эффективной и красивой техники и рады, что наши труды оценили по достоинству", - с гордостью прокомментировали представительи GGP.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА! ЦЕНА ДНЯ!!! БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Имя:
Телефон:
E-mail:
Введите код
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Нажмите, если не виден код