КАТАЛОГ
Новости
03.05.2016
Успех Park Pro 740 IOX на конкурсе дизайна Red Dot Awards.
Далее...
05.04.2016
Новый ассортимент райдеров Stiga сочетает в себе профессиональное качество стрижки и надежность с максимальной практичностью и удобством применения. Это идеальный выбор для профессиональных садоводов, заинтересованных в интенсивной и длительной эксплуатации оборудования.
Далее...
Главная » Новости » Stiga Autoclip — новое поколение газонокосилок - роботов

Stiga Autoclip — новое поколение газонокосилок - роботов

Безопасные, тихие и эффективные, новые газонокосилки позволят создать идеальный газон даже тем садоводам, у которых не хватает времени на уход за своим участком.

Семейство Stiga Autoclip  расширяется. Весной 2015 года поступят в продажу  новые интеллектуальные газонокосилки: Stiga Autoclip 223, Stiga Autoclip 225 S, Stiga Autoclip 522 и Stiga Autoclip 524 S. Эти модели были разработаны для садоводов, которые не только мечтают о совершенном, всегда превосходно подстриженном газоне, но и хотят сэкономить время для других занятий, приносящих радость.


Идеальный вариант для любых поверхностей.
Роботы-газонокосилки из новой серии  Stiga Autoclip идеально подходят для газонов от  800 до 3,500 кв.метров. Колеса и прочные материалы конструкции обеспечивают превосходное сцепление на уклонах до 45 %. Новые датчики, установленные на всех Stiga Autoclip позволяют устранять проблему препятствий на газонах: при контакте с каким-либо объектом газонокосилка автоматически разворачивается.   

Низменно превосходная стрижка газона. Режущая часть устройств включает в себя двустороннее лезвие из нержавеющей стали с четырьмя зубцами, которое легко затачивается и служит значительно дольше обычных лезвий. Обнаруживая более высокую траву, датчик активирует спиральное движение режущей системы. Увеличенный диаметр режущей части сокращает время, необходимое для обработки площади, что позволяет получить идеальный газон в кратчайшие сроки. Во время дождя активируются специальные датчики: при первых же каплях газонокосилка возвращается на зарядную станцию, чтобы дождаться улучшения погодных условий. И это правильно, ведь стрижка сухого газона более эффективна.

 

Автономная работа. Новые роботы-газонокосилки Stiga Autoclip оснащены литий-ионными аккумуляторами, которые держат заряд в 2–3 раза дольше, чем никель-кадмиевые и никель-магниевые. Это гарантирует повышенную автономность работы газонокосилки — до 6 часов для модели Stiga Autoclip 524 S. Помимо меньшего веса и размера литий-ионные аккумуляторы отличаются более равномерным распределением энергии для передвижения и стрижки. Как только заряд подходит к концу, новые газонокосилки Stiga Autoclip автоматически возвращаются на зарядную станцию.

 

Технологии для Вас. Газонокосилки Stiga Autoclip 225 S и Stiga Autoclip 524 S из новой серии оснащены бесщеточными двигателями, а также колесами и лезвиями, которые обеспечивают дополнительные преимущества: оптимизацию потребления энергии для более продолжительных периодов работы, значительное снижение уровня шума и уменьшение потребности в техническом обслуживании.

 

Контроль передвижения. Гироскоп помогает постоянно контролировать передвижение новых роботизированных газонокосилок Stiga Autoclip: траектория соблюдается за счет определения направления движения газонокосилки по магнитному полю. Наличие модуля Bluetooth позволяет легко и быстро обновлять программное обеспечение. по беспроводному каналу связи.

 

Безопасность превыше всего. Новые роботизированные газонокосилки Stiga Autoclip — это сочетание исключительной эффективности с высочайшим уровнем безопасности для пользователя. Колеса оснащены специальными датчиками, которые немедленно останавливают ножи при подъеме машины или при совершении необычного движения. Кроме того, на всех моделях есть кнопка Stop, которая позволяет в любой момент отключить газонокосилку.

 

Защита от краж. В целях предотвращения кражи или неправомерного использования у каждой модели Stiga Autoclip имеется PIN-код — четырехзначная комбинация, которую можно установить для ограничения использования машины и доступа к программной панели.

 

Передовые технологии программного обеспечения. Новое программное обеспечение позволяет отслеживать работу газонокосилки в режиме реального времени, а также полностью контролировать защитные устройства (разработанные в соответствии с нормативными положениями, которые только готовятся к выпуску). Созданная программа призвана повысить эффективность газонокосилки, особенно в отношении энергосбережения.

 

Простая и быстрая установка. Для автономного функционирования новых роботизированных газонокосилок Stiga Autoclip необходимо правильно проложить ограничительный кабель: время, которое уходит на это, соответствует продолжительности одной стрижки газона. Зарядная станция должна располагаться неподалеку от розетки электропитания. Стойкий к разрыву ограничительный кабель прокладывается вокруг подстригаемого газона и препятствий, которые следует обходить. Как только оба конца провода будут подключены к зарядной станции, можно приступать к программированию рабочих циклов.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА! ЦЕНА ДНЯ!!! БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Имя:
Телефон:
E-mail:
Введите код
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Нажмите, если не виден код