КАТАЛОГ
Новости
03.05.2016
Успех Park Pro 740 IOX на конкурсе дизайна Red Dot Awards.
Далее...
05.04.2016
Новый ассортимент райдеров Stiga сочетает в себе профессиональное качество стрижки и надежность с максимальной практичностью и удобством применения. Это идеальный выбор для профессиональных садоводов, заинтересованных в интенсивной и длительной эксплуатации оборудования.
Далее...
Главная » Новости » Новый культиватор легкого класса SRC 36 G

Новый культиватор легкого класса SRC 36 G

Новый культиватор легкого класса SRC 36 GНовинка 2013 года – культиватор лёгкого класса StigaSRC 36 G.       Машины такого уровня востребованы у дачников с их не очень большими возделываемыми площадями. Огороды, расположенные  на привычных нам «шести сотках», и обрабатываемые из года в год – вот та среда, в которой SRC 36 G будет чувствовать себя как рыба в воде. Впрочем, культиватор справится и с более масштабными задачами, то есть с участками большей площади. Но это, естественно, займёт больше времени.

Цифра 36 в маркировке означает ширину полосы захвата. Трансмиссия здесьпростая и очень надежная – червячный редуктор в масляной ванной и ременный привод от двигателя к редуктору. Одна передняя передача включается рычагом, расположенным под левой рукой оператора. На рычаге предусмотрена блокировка случайного включения, в виде дополнительного красного рычага маленького размера – пока не отожмешь его, передачу не включить.

Из интересных конструктивных особенностей стоит отметить переднее транспортировочное колесо, переставляемое из транспортного положения в «пахотное» одним движением. Перестановка не требует использования каких-либо инструментов: тянешь колесо на себя, чтобы вывести его из фиксирующих пазов (здесь нужно усилие, чтобы натянуть возвратную пружину), поднимаешь вверх и отпускаешь. Пружина тянет его на себя, автоматически фиксируя колесо в новом положении… Каких-нибудь пара секунд - и готово.

Технические характеристики  культиватора  SRC 36 G:

  • Двигатель  GGP RSCT 100 см.³
  • Рабочая ширина 36 см
  • 4 фрезы диаметром 245 мм
  • Трансмиссия: червячный редуктор в масляной ванне, ременное  сцепление
  • Одна скорость
  • Переднее транспортировочное колесо
  • Рукоятка с регулировкой по высоте

 Посмотреть все Культиваторы и аксессуары к ним

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА! ЦЕНА ДНЯ!!! БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Имя:
Телефон:
E-mail:
Введите код
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Нажмите, если не виден код