КАТАЛОГ
Новости
03.05.2016
Успех Park Pro 740 IOX на конкурсе дизайна Red Dot Awards.
Далее...
05.04.2016
Новый ассортимент райдеров Stiga сочетает в себе профессиональное качество стрижки и надежность с максимальной практичностью и удобством применения. Это идеальный выбор для профессиональных садоводов, заинтересованных в интенсивной и длительной эксплуатации оборудования.
Далее...
Главная » Новости » Новое поколение STIGA TITAN

Новое поколение STIGA TITAN

Новое поколение STIGA TITANКомпания Stiga продолжает развивать популярную серию Titan, облегчая повседневную работу для профессионального пользователя.Появились четыре новых носителя оборудования с новыми замечательными функциями и оборудование, обеспечивающее оптимальные результаты круглый год. Новая серия Titan компании Stiga — это не только профессиональная газонокосилка, но и универсальная машина для всех видов ухода за землей, таких как уборка снега, посыпка песком и подметание.

 

Модели Titan 540D, 740D, 740DC и 740DCR специальнопредназначеныдляпрофессиональногопользователяиприрегулярномтехническомобслуживаниииуходеобеспечиваютдо 2 000 часовработы. Новаяприводнаясистемаобеспечиваетповышеннуютяговуюмощностьиспособностьпреодолеватьподъемы. Всемоделиоснащеныгидравлическимсервоприводомиприводятсявдействиеразличнымидизельнымидвигателямипроизводства Yanmar.

 

Эргономика и комфорт являются ключевыми характеристиками серии StigaTitan. Помимо прочего, место водителя/кабина управления снабжены антивибрационной функцией, которая обеспечивает комфортный уровень шума и минимальную вибрацию.В моделях с кабиной Titan 740DC и Titan 740DCR крыша с люком и новый модуль кондиционирования и обогрева воздуха создают в кабине комфортный климат круглый год.Во всех моделях предусмотрено окно в основании для удобства использования и хорошего обзора при смене дополнительного аксессуара.

 

Всеновыемодели Titan безкабиныпостандартуоснащенысистемой ROPS (конструкциядлязащитыприопрокидывании) иремнембезопасности. Модель Titan 740 DCR такжеснабженазаводскимдорожнымоборудованиемипроблесковыммаячком. Дорожноеоборудованиепоставляетсяввидевспомогательногоприспособлениядлямоделей Titan 540D, 740D, 740DC.

 

Вчислепрочихусовершенствованийтакжевозможностьудобногодоступадляводителяккомбинированномуохладителюводыимасла. Конденсатордлякондиционированиявоздуханаходитсятеперьвпередиохладителяиможетскладыватьсядляболееудобнойочистки, чтотакжеобеспечиваетсвободныйдоступназадвкабинуиупрощаетеедемонтажвслучаенеобходимости. Предупредительныелампыиорганыуправленияперенесенынаприборнуюпанельпередводителем.

 

Дополнительные аксессуары

Благодаряширокомунаборудополнительных аксессуаровмногофункциональнаямашинасерии Titan становитсяуниверсальной. Внейестьвсе, чтовамнужно! Щётка подметаетгравийвеснойилетомиубираетмокрыйснегсулицзимой. Наслучайобильногоснегопадаимеютсяснегоочистительинож-снегоотвал, которыепозволяютлегкоубратьсамыемассивныесугробы. Еслиодновременносуборкойснегавыхотитепосыпатьгрунтпеском, кзаднейчастимашиныможетбытьприсоединенразбрасывательпеска. Крометого, длясерии Titan имеетсяудобныйвиспользованииковш.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА! ЦЕНА ДНЯ!!! БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Имя:
Телефон:
E-mail:
Введите код
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Нажмите, если не виден код